Меню
19:12, 10 октября 2018

Крымских молодежных лидеров приглашают к участию во Всероссийском патриотическом лагере «Поколение»

 

По информации Федерального агентства по делам национальностей с 17 по 22 октября Федеральное агентство по делам национальностей проведет Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение» в Наро-Фоминском районе Московской области. К участию в мероприятии приглашаются лидеры студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из регионов России.

Лагерь задуман как масштабная образовательная площадка, где молодежь из разных регионов может обмениваться опытом и представлять свои проекты, направленные на укрепление мира и согласия между народами нашей страны. Одной из важнейших целей мероприятия является содействие гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде и взаимообогащение культур народов России. Молодежные лидеры из регионов России соберутся на одной площадке, чтобы поделиться знаниями и выработать общие цели, направленные на развитие культурного разнообразия страны, рассказать о традициях своих народов. Им предстоят встречи с лидерами общественного мнения, политиками, бизнесменами, известными артистами и экспертами в различных областях, которые поделятся своими историями.

В 2017 году участниками проекта «Поколение» стали 150 молодежных лидеров со всей страны. В течение смены они под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов трудились над созданием социальных роликов по межнациональной тематике. Лучшие ролики транслировались на региональных телеканалах.

 

 

Загрузить ещё