Меню
20:31, 23 марта 2019

Лобовое ДТП произошло в Сакском районе: погибли два человека и четверо пострадали

 

Сегодня в 15. 45 на 67 километре трассы Евпатория- Симферополь в районе села Сизовка произошло ДТП, в результате которого  два человека погибли и четверо пострадали. Среди пострадавших — двое несовершеннолетних. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в МВД по РК.

«ДТП произошло около 16 часов в субботу, 23 марта, между автомобилями «KIA» и  «Chevrolet Aveo «. По предварительным данным, водитель автомобиля «KIA» выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с автомобилем «Chevrolet Aveo «, — рассказали корреспонденту в МВД.

В результате ДТП девушка-водитель за рулём «KIA» погибла на месте, во втором автомобиле находилось 5 человек (прим. автора -семья — муж с женой, двое детей и тёща), включая двоих несовершеннолетних. В «Chevrolet Aveo » погибла женщина (тёща), четыре человека пострадали.

«На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД. На месте оказана первая помощь пострадавшим. Причины и обстоятельства происшествия будут установлены», — рассказали агентству в МВД.

 

 

 

Загрузить ещё