Меню
10:04, 19 апреля 2019

МЧС Севастополя: Три автомобиля упали в обрыв при обрушении грунта на парковке

 

В Севастополе на Проспекте Победы произошёл обвал грунта на транспортной парковке, в результате чего несколько автомобилей оказались в обрыве. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в пресс-службе МЧС России по Севастополю.

«В 07:55 поступило сообщение относительно обрушения наружной парковки для автомобилей по адресу Проспект Победы, 2Б. На место оперативно были направлены сотрудники МЧС, представители центра обеспечения мероприятий гражданской защиты и службы города. На месте также находятся сотрудники полиции», — сообщили Крымскому информагентству в пресс-службе.

Сотрудники МЧС во взаимодействии с городскими службами организовали оцепление территории. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.

«По прибытию была организована эвакуация изначально двух автомобилей, а затем и третьего, у которого задние колёса находились на обрыве. Ещё будут предприняты меры по эвакуации других автомобилей, которые находятся в зоне обрушения», — добавили в ведомстве, отвечая на вопрос корреспондента КИА.

Фото опубликованы в соцсетях очевидцами происшествия

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё