Меню
10:35, 24 мая 2018

Международный день соседей отметят в Крыму

 

25 мая в России отметят Международный день соседей. Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым 24».

Мероприятия пройдут в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя». В честь праздника по всему Крыму проведут акции для поддержки гражданских инициатив, направленных на развитие своего дома, двора и города.

«Совместная работа не просто поднимает настроение, но и повышает эффективность результата труда. Поэтому самых активных участников субботников, озеленений и благоустройства родного полуострова наградят подарками», — говорится в сюжете.

«Акция становится всё более популярной. Надеемся, что в рамках этой акции как можно больше крымчан в этом году примут участие, а многие задумаются и примут участие в следующем году. Кроме этого, мы подготовили цикл сюжетов о самых лучших практиках, которые есть у нас во многих городах Крыма. И эти практики, когда коллективы ТСЖ, когда люди объединяются вместе с управляющими компаниями, либо берут на себя самостоятельное управление в принятии решений, позволяет им привести дома в отличное состояние», — сказала руководитель  проекта «Школа грамотного потребителя», депутат Госсовета РК Ольга Виноградова.

 

 

Загрузить ещё