Меню
19:15, 11 июня 2020

Минимущество предоставило в аренду пять земельных участков в Джанкойском районе

 

Все участки предназначены для ведения фермерского хозяйства. Об этом сообщила пресс-служба Минимущества Крыма.

Фото: Гала Амарандо

Минимущество предоставило в аренду пять земельных участков в Джанкойском районе. Так, площадь первого предоставляемого участка в аренду 165 192 кв. м. Цель использования земельного участка – растениеводство, сенокошение. Имущество расположено по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Джанкойский район, за границами населенных пунктов Ермаковского сельского поселения. Обращаем ваше внимание, что данный земельный участок предстоит образовать.

В свою очередь, площадь второго земельного участка, предлагаемого к аренде, составляет 400 371 кв. м. Имущество предназначено для сельскохозяйственного использования и расположено по адресу: Республика Крым, Джанкойский район, Ермаковский сельский совет.

Площадь третьего земельного участка с сельскохозяйственной целью использования составляет 298 377 кв. м. Участок расположен по адресу: Республика Крым, Джанкойский район, Ермаковский сельский совет.

Четвертый предоставляемый земельный участок, предназначенный для выращивания зерновых и иных сельскохозяйственных культур, сдается в аренду по адресу: Республика Крым, Джанкойский район, Луганское сельское поселение. Его площадь составляет 85 153 кв. м.

В свою очередь, площадь пятого земельного участка, возможного к аренде в Джанкойском районе, составляет 693 744 кв. м. Цель его использования – сельскохозяйственное использование и расположен он по адресу: Республика Крым, Джанкойский район, Заречненский сельский совет.

Подача заявлений осуществляется по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 17. Способ подачи заявления – в письменной форме на бумажном носителе.

 

 

Загрузить ещё