Меню
18:16, 01 апреля 2018

Министр внутренних дел по Республике Крым проинспектировал Управление МВД России по городу Симферополю

 

В ходе плановой проверки территориальных органов внутренних дел, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым, генерал-майор полиции Сергей Абисов посетил УМВД России по городу Симферополю. В рамках инспектирования Министр внутренних дел по Республике Крым побывал, в том числе, в трех районных отделах полиции в Центральном, Киевском и Железнодорожном районах г.Симферополя, передаёт пресс-служба МВД по РК.

Министр проконтролировал деятельность дежурных частей, порядок работы с гражданами, проверил соблюдение необходимых требований по содержанию подозреваемых и обвиняемых в ИВС. Кроме того, Сергей Вадимович осмотрел кабинеты сотрудников оперативных, следственных и других подразделений, дав необходимые поручения.

Руководитель ведомства провел совещание с личным составом УМВД России по Симферополю. В рабочем порядке полицейские обсудили наиболее актуальные вопросы обеспечения правопорядка и безопасности граждан на территории обслуживания, также сотрудникам были поставлены задачи в сфере профилактики правонарушений, охраны общественного порядка, деятельности участковых уполномоченных полиции.

В ходе совещания была дана принципиальная оценка текущей оперативно-служебной деятельности сотрудников УМВД России по г. Симферополю, а также определены приоритеты в работе на ближайшую перспективу.

 

 

Загрузить ещё