Меню
10:23, 04 октября 2018

Минприроды Крыма приглашает принять участие в XV Всероссийском конгрессе по охране окружающей среды

 

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым приглашает принять участие в XV Всероссийском конгрессе «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности: государственное регулирование 2018 Осень». Конгресс, организованный Группой Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) состоится 25-26 октября 2018 года в Москве в Конгресс-центре ПС «Космос». Об этом сообщает пресс-служба Минприроды РК.

Программа конгресса адресована руководителям и ведущим специалистам — экологам предприятий, сотрудникам территориальных органов Росприроднадзора, в чьи функциональные обязанности входят вопросы экологического регулирования.

Среди ключевых тем: Государственный экологический надзор в 2018 году, плата за негативное воздействие на окружающую среду, утверждение порядка выдачи комплексных экологических разрешений, водные объекты: разрешения на выбросы, вопросы лицензирования. Отмена проекта ПДВ с 01.01.2019, нормативное регулирование и контроль за выбросами загрязняющих веществ в атмосферный воздух в 2018-2019 гг, инвентаризация выбросов и пр.

Уникальный формат конгресса предоставит возможность задать вопросы и получить разъяснения представителей: Государственной Думы ФС РФ, Минприроды России, Росприроднадзора, Главгосэкспертизы России, НО «Фонд рационального природопользования» по конкретным проблемам, возникающих в ходе работы в природоохранной сфере.

 

 

Загрузить ещё