Меню
12:39, 27 июля 2020

Молодых бардов Крыма приглашают поучаствовать в конкурсе военно-патриотических песен

 

Конкурс песни «Большая История» приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне в 2020 Год памяти и славы, реализуется Фондом развития и поддержки талантливой молодежи «Творческая Инициатива», при поддержке Молодежного парламента при Государственной Думе. Об этом сообщил Мининформ РК со ссылкой на фонд.

Так, фондом объявлен кастинг (отбор) в сети интернет и других источниках с целью подбора потенциальных участников в конкурс песни «Большая История», талантливых и перспективных, начинающих и не только, исполнителей собственных произведений военно-патриотической направленности либо кавер-версий старых, забытых военных песен в новом звучании.

В заявке будущий участник оставляет информацию о себе и контактные данные для связи, прикрепляет к заявке несколько своих лучших композиций, которые в полной мере отражают стиль и технику исполнителя. Также будущему конкурсанту необходимо выполнить задание по подготовке профайла, который в последствии примет участие в конкурсе (допускается съемка на фотоаппарат, телефон):

-записать на видео свое произведение;

-записать на видео блиц-интервью в формате короткой автобиографии.

Прислать профайл (видео и интервью) через файлообменник с ссылкой на скачивание. После чего данный аудио-видео материал монтируется, графически оформляется, редактируется и готовится к публикации. В течение 2-3х недель публикуется выпуск участника, в порядке нумерации каждого видео и по очередности поступления заявок.

Подробное техническое задание по съемке видео-профайла, конкурсант может получить, подав заявку на участие в конкурсе: vk.cc/ar37Fw. Участие в конкурсе бесплатное.

 

 

Загрузить ещё