Меню
11:27, 13 июня 2020

«Молодёжка ОНФ» проконтролирует соблюдение мер безопасности на голосовании по поправкам в Конституцию

 

В крымском исполкоме ОНФ отметили значимость предложенных поправок в Конституцию и призвали крымчан не остаться в стороне от голосования, добавив при этом, что к мониторингу соблюдения мер безопасности на участках подключится молодежный блок Общероссийского народного фронта.

Фото: Гала Амарандо

— Предложенные поправки в Конституцию создают значительный задел и открывают новые возможности как для дальнейшего развития нашего государства, так и для решения важных социальных вопросов уже в ближайшей перспективе. И голос каждого жителя нашей страны, в том числе каждого крымчанина, может стать решающим при подведении итогов общероссийского голосования, пренебрегать этим правом не стоит, — считает руководитель регионального исполкома ОНФ Алла Вертинская.

Вертинская отметила, что спустя несколько месяцев самоизоляции и других ограничительных мер в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции особенно важен вопрос безопасности проведения такого масштабного мероприятия.

— Уже сейчас мы понимаем, что в жизнь будут воплощены усиленные противоэпидемиологические меры как на участках, так и при голосовании на дому, которые позволят обеспечить безопасность всех граждан, что особенно важно для сегодняшней ситуации.  В ближайшее время в этот процесс включится Молодёжка Общероссийского народного фронта — наши ребята будут проводить мониторинг соблюдения мер безопасности на участках, проверку наличия средств индивидуальной защиты и замеров температуры у людей, — заявила Вертинская.

Также руководитель крымского исполкома призвала крымчан не оставаться в стороне, поскольку «от каждого из вас зависит будущее всей нашей страны».

 

 

Загрузить ещё