Меню
10:06, 10 июня 2019

Морская пехота и береговая оборона Черноморского флота проводят учения на местности

 

На крымских полигонах боевой подготовки подразделения бригады морской пехоты и отдельной бригады береговой обороны армейского корпуса Черноморского флота проводят учения на местности. Об этом сообщает пресс-служба Черноморского флота.

В полевых условия военнослужащие проводят учения по огневой подготовке и вождению танков Т-72Б3, БТР-82А, а также другие мероприятия боевой подготовки с выполнением боевых стрельб из стрелкового оружия и военной техники.

Военнослужащие в составе отделений выполняют боевые стрельбы по мишенным позициям из всех видов стрелкового оружия и противотанковых комплексов.

Наводчики танков и бронетранспортёров проводят учения по разведке целей, корректировке огня из пушки и пулемёта, в движении и на месте, а водители-механики отрабатывают приёмы вождения и преодоления различных препятствий при движении по пересечённой местности.

«Все занятия являются плановыми и проходят в соответствии с утверждённым командованием флота планом боевой подготовки на 2019 учебный год», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё