Меню
15:29, 05 мая 2018

На Крымском полуострове состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

 

В Крыму пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования, науки и молодёжи РК.

Конкурс проводится с целью популяризации и повышения общественного престижа семьи, семейных ценностей и ответственного родительства, содействия распространению положительного опыта социально ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Сбор заявок для участия в конкурсе осуществляется территориальными центрами социальных служб для семьи, детей и молодежи с 7 мая по 5 июня. Конкурсанты лично подают заявки в Центры по месту проживания.

Конкурс проводится по 5 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Подробные условия проведения конкурса и требования к оформлению заявок для участия указаны в Положении о проведении в 2018 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

 

 

Загрузить ещё