Меню
10:45, 10 октября 2019

На территории Крыма за сутки произошло два ДТП

 

За прошедшие сутки на территории полуострова произошло два дорожно-транспортных происшествия с привлечением подразделений главного управления МЧС России по Республике Крым. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

Так, одна из дорожных аварий произошла в 8:41 в районе села Горностаевка Ленинского района. По прибытию на место происшествия сотрудников 15 пожарно-спасательной части три пожарно-спасательного отряда, было установлено, что в результате столкновения трех легковых автомобилей пострадали три человека.

Крымские спасатели провели мероприятия по отключению аккумуляторных клемм на транспортных средствах, смыв горюче-смазочных материалов. Произвели деблокацию и транспортировку пострадавших с травмами различной степени тяжести в карету скорой медицинской помощи.

В этот же день в 14:40 силами и средствами сотрудников четвёртой пожарно-спасательного отряда были ликвидированы последствия дорожного происшествия в Феодосии по улице Советская, где произошло опрокидывание грузового автомобиля «Мерседес» на «Ауди А 4».

 

 

Загрузить ещё