Меню
14:20, 12 января 2019

Начальник УФСИН проведёт личный приём граждан в приёмной президента РФ в Севастополе 16 января

 

16 января начальник УФСИН России по Крыму и Севастополю генерал-майор внутренней службы Вадим Булгаков проведёт личный приём граждан в приёмной президента РФ в Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РК и Севастополю.

Граждане могут обратиться по вопросам, касающимся исполнения уголовных наказаний на территории республики, мер уголовно-правового характера, содержания лиц, находящихся под стражей, охраны прав, свобод и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Также можно обратиться относительно обеспечения правопорядка в учреждениях, исполняющих наказания, следственном изоляторе, а также организации правовой, социальной защиты и личной безопасности сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы, членов их семей и пенсионеров УИС региона и по другим вопросам, требующим консультации со стороны руководства УФСИН.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Приём будет проводиться с 10:00 до 12:00 по адресу: Севастополь, пл. Нахимова, д.1. Предварительная запись по телефону: (3652) 77-30-10.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё