Меню
14:19, 01 декабря 2018

Некоторые дороги в Крыму могут закрыть в случае ухудшения погоды

 

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что с сегодняшнего дня при неблагоприятных погодных условиях в зимнее время будет временно ограничиваться движение транспортных средств на некоторых дорогах регионального и межмуниципального значения Республики Крым:. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК.

«Ограничение движения будет действовать в период с 1 декабря 2018 года по 1 марта 2019 года. С перечнем автодорог, на которых будут введены ограничения, можно ознакомиться на сайте Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым.  Согласно перечня, в период выпадения осадков, гололедицы на некоторых участках горных дорог, движение ограничивается для всех видов механических транспортных средств. Мы призываем жителей и гостей полуострова учитывать этот факт и следить за устанавливаемыми знаками на дорогах», — сообщил Сергей Шахов.

«В этом перечне, в том числе   и участок «Соколиное – Ай- Петри – Учан –Су» длиной около 40 км на автодороге «Бахчисарай- Ялта», который регулярно закрывают для всех видов транспорта в зимний период», -подчеркнул Министр.М

ЧС Республики Крым обращает внимание жителей и гостей Крыма на необходимость соблюдения мер безопасности! В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» — единый телефон пожарных и спасателей.

 

 

Загрузить ещё