Меню
17:31, 06 марта 2019

Новый выпуск «Крымского журнала» вышел в продажу

 

В новом выпуске «Крымского журнала», который уже вышел в продажу, вспоминают события Крымской весны и обсуждают, чего удалось добиться в Крыму за последние пять лет. Об этом сообщили в «Крымском журнале».

«Вместе мы преодолели многое: перекрытие шлюзов Северо-Крымского канала, блэкаут, угрозы со стороны украинских националистов, блокады, санкции. Но сила в единстве и сила в правде. Сегодня у нас есть энергомост, ультрасовременная воздушная гавань и Крымский мост, построены детские сады, школы, ФАПы. Читаем об этом в «ТОП-10 достижений Крымской весны». Вспомним как в 2014-м люди разных профессий, возрастов, увлечений объединились, чтобы сегодня мы возрождали российскую жемчужину вместе», — сообщили в журнале.

Отмечается, что весна в Крыму — лучшее время для того, чтобы побывать на водопадах, ведь именно в эти месяцы они полноводны. Также в выпуске про крымскую любовь Владимира Маяковского, который если и дарил цветы, то скупал весь киоск.

В номере представлена прогулка по долине Бахчисарайского района, приоткрыта завеса тайн, которые скрывает Свято-Успенский монастырь. Кроме того, в журнале напечатали эксклюзив от крымского вице-премьера Ирины Кивико, ялтинские вкусные истории и многое другое.

 

 

Загрузить ещё