Меню
16:33, 12 октября 2018

Новофёдоровка и воинская часть в Сакском районе временно останутся без света

 

15, 16, 18 и 19 октября будут происходить отключения линий электропередачи, питающих поселение Новофёдоровка, в том числе воинскую часть Сакского района. Об этом сообщает пресс-служба «Крымэнерго».

Отключения будут происходить в связи с выполняемой реконструкцией линии электропередачи в указанные числа в период с 09:00 до 18:00.

Сообщается, что решение об отключениях согласовали со Штабом по обеспечению безопасности электроснабжения республики, заседание которого состоялось 12 октября.

«Принимаемые меры необходимы для обеспечения безопасности работ по замене провода линии электропередачи в точках её пересечения с другими линиями, питающими Новофёдоровку. Работы выполняются в рамках реализации схемы выдачи мощности Сакской ТЭС», — говорится в сообщении пресс-службы.

В  «Крымэнерго» просят с пониманием отнестись к отключению электроэнергии и рекомендуют отсоединять электроприборы от сети на период проведения работ.

Отмечается, что ремонт электрооборудования позволит обеспечить надёжное и стабильное электроснабжение абонентов республики.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё