Меню
18:05, 21 февраля 2019

Обращения граждан по водообеспечению Крыма рассматриваются на научном совете, — Вайль

 

Обращения граждан по проблемам водообеспечения Крыма в обязательном порядке рассматриваются на научно-техническом совете Госкомводхоза. Об этом заявил председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игорь Вайль при подведении итогов приема граждан, передает пресс-служба Госкомводхоза.

«Прошедший прием граждан прошел в особом режиме. Мы пригласили авторов обращений в Совет министров Республики Крым, непосредственно в комитет и с участием специалистов отрасли рассмотрели предложения по решению проблем водообеспечения Крыма. Мы благодарны гражданам за их активную жизненную позицию, желание участвовать в реализации важных в масштабах Крыма социальных проектах. Каждое обращение подобного рода заслуживает тщательного изучения. Мы готовы рассматривать предложения и проекты на заседаниях научно-технического совета Госкомводхоза», – сообщил Вайль.

Глава ведомства отметил, что Госкомводхозу важен результат рассмотрения каждого обращения по проблемам стабильного водообеспечения регионов.

 

 

Загрузить ещё