Меню
14:35, 07 января 2019

Общественный совет при Госкомрегистре отметил заслуги ведомства за 2018 год

 

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александра Спиридонов и сотрудники комитета получили благодарности от Общественного совета при ведомстве.  Об этом сообщает пресс-служба Госкомрегистра.

В конце декабря состоялось заключительное в 2018 году заседание общественников, на котором были подведены итоги работы совещательного органа.

Спиридонов также выступил перед участниками собрания, сообщив о продлении Госкомрегистру федеральных полномочий, о некоторых законодательных изменениях, кадровых итогах, перспективах и основных планах ведомства на 2019 год.

Председатель Общественного совета Дарья Ковган вручила главе Госкомрегистра благодарность за проделанную работу по внедрению в ведомстве идеологии открытости и публичности, за отзывчивость и оказание реальной помощи гражданам во время личных приемов.

Также члены совещательного органа отметили благодарностями сотрудников структурных подразделений регистрирующего органа и сектор по взаимодействию с общественностью и СМИ. Работников центрального аппарата наградили на месте, остальные грамоты были переданы в территориальные подразделения для дальнейшего вручения сотрудников.

Ранее по инициативе общественников во всех терподразделениях Госкомрегистра было размещено объявление о том, что комитет не имеет отношения к кадастровым и юридическим фирмам, в том числе рекламирующимся в округе.

 

 

Загрузить ещё