Меню
14:37, 18 ноября 2019

Ограничивать движение автотранспорта в Симферополе на улице Гагарина пока не будут

 

В Симферополе ограничение движения транспортных средств на улице Гагарина в связи с проведением капитального ремонта автомобильного мостового сооружения перенесено. Об этом сообщила начальник департамента капитального строительства администрации Симферополя Алла Кудряшова, передает пресс-служба администрации столицы Крыма.

«Срок перенесён в связи с необходимостью завершения укладки финишного слоя асфальтового покрытия на улице Александра Невского на участке от улицы Толстого до Павленко. Движение транспорта на данном отрезке возобновится, по информации подрядчика, 20 ноября. Открытие данного участка улицы Александра Невского позволит снизить нагрузку на транспортную сеть центральной части нашего города», — рассказала она.

Ранее в администрации Симферополя говорили о возможном перекрытии дороги 17 ноября, однако этого не случилось.

Кудряшова сообщила, что о точной дате и времени перекрытия движения по мосту на улице Гагарина информация будет размещена заблаговременно.

Напомним, что на время проведения работ по капитальному ремонту автомобильного моста на улице Гагарина будет действовать временная схема организации движения общественного транспорта.

Меняется схема движения троллейбусов по улице Гагарина в Симферополе

Владимир Прошкин

 

 

Загрузить ещё