Меню
14:23, 18 октября 2019

Опыт работы крымских НКО может быть востребован и на материке

 

Опыт работы некоммерческих организаций Крыма может быть востребован и в других регионах России. Об этом заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым – начальник управления внутренней политики Елизавета Глущенко сообщила на встрече с представителями некоммерческих организаций по теме: «Привлечение молодежи к проектной деятельности», передает управление Мининформ РК.

В ходе мероприятия педагог-психолог СПб ГБУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации «ВЕКТОР» Дарья Шелестовская и специалист по работе с молодежью СПб ГБУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации «ВЕКТОР», руководитель СПб РО МООО «Российские студенческие отряды» Мария Каева рассказали об опыте организации работы с молодежью в Санкт-Петербурге.

В ответ представители различных некоммерческих организаций Крыма поделились своим опытом вовлечения молодежи в общественно-полезную деятельность и реализацию социальных проектов.

Также участники встречи обсудили вопросы организации взаимодействия некоммерческих организаций разных направлений.

Общение шло в формате панельной дискуссии, каждый участник получил возможность задать интересующий его вопрос и получить исчерпывающий ответ.

«Такие встречи способствуют повышению качества взаимодействия между органами власти и некоммерческими организациями», – подчеркнула Глущенко.

 

 

Загрузить ещё