Меню
10:51, 21 июня 2020

Переход на оскорбления показал, что у Навального закончились аргументы, — Козенко

 

Оскорбительное высказывание Алексея Навального в отношении ветерана, публично поддержавшего поправки в Конституцию, лишь доказывает необходимость закрепления в Основном законе страны исторических ценностей и традиций. Об этом депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко заявил в разговоре с корреспондентом «КИА». 

— Когда в интеллигентном споре переходят на оскорбления, это значит, что аргументы закончились. Оценку действиям завравшейся «оппозиции» будут давать уполномоченные на это органы. Ситуация является ещё одним подтверждением важности и необходимости закрепления в Конституции исторических ценностей и традиций нашего государства, — считает Козенко.

Он подчеркнул, что благодаря президенту Владимиру Путину такие «кандидаты», как Алексей Навальный, не смогут разрушить то, что строилось поколениями:

— Нужна возможность для действующего президента Владимира Владимировича Путина как можно дольше оставаться у власти, дабы подобные «кандидаты» своими псевдодемократическими лозунгами не разрушили то, что строилось десятилетиями и было завоёвано нашими дедами. В частности, не оскорбляли нашу Великую Победу и ветеранов.

 

 

Загрузить ещё