Меню
11:30, 25 июня 2019

Первым выпускникам симферопольской школы №44 вручили аттестаты

 

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Ленур Абдураманов вручил аттестаты первым выпускникам средней общеобразовательной школы №44 в Симферополе. Об этом сообщает пресс-служба Госкомнаца РК.

По словам Абдураманова, окончание школы — один из самых важных и волнующих этапов в жизни каждого человека, именно в школе закладываются фундаментальные основы образования и воспитания.

«В настоящее время средняя общеобразовательная школа №44, которая открыла свои двери ровно два года назад, является одним из главных образовательных центров и обеспечивает развитие ребёнка во всех сферах»,- отметил председатель Госкомнаца РК.

Абдураманов поздравил первых выпускников с окончанием школы, отметив, что среди них есть ученица, которая стала обладателем золотой медали за высокие достижения в учёбе. Председатель комитета пожелал выпускникам успехов в дальнейшем обучении и выразил уверенность, что каждый из них будет вносить свой весомый вклад в процветание и развитие нашего Крыма.
ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё