Меню
20:14, 01 октября 2019

Первую красавицу выбрали на конкурсе в Армянске

 

Первую красавицу выбрали в Армянске. Конкурс мисс города прошел в субботу 28 сентября в зале Центра культуры и досуга города Армянска. На звание «Мисс Армянск — 2019» в этом году претендовали 10 участниц, но чести примерить корону удостоилась лишь одна, передает пресс-служба администрации Армянска.

Несколько месяцев подготовки, безумный ритм жизни. И вот он долгожданный финал. Конкурс красоты «Мисс Армянск — 2019» традиционно проходит осенью и приурочен ко дню рождения Армянска. В этом году за звание первой красавицы города боролись 10 участниц.

У каждой из них за плечами месяцы репетиций и десятки фотосессий. Конкурс длился больше двух часов, но для зрителей пролетел на одном дыхании.

По информации пресс-службы, участницам предстояло преодолеть несколько испытаний. Все конкурсные выходы оценивались членами жюри. На каждом этапе конкурса они присуждали участницам определенное количество баллов. Оценивалась не только красота, обаяние и грация девушек, но и их интеллектуальные способности. В этом году интеллектуальный конкурс приурочили к году театра, а потому и вопросы участникам соответствовали данной тематике.

Обладательницей титула «Мисс Армянск — 2019» стала Вероника Лебедзь.

Конкурс красоты и элегантности «Мисс Армянск» проходит уже шестой год подряд. Его идейным организатором является жительница города Анна Каминская. С каждым годом конкурс выходит на новый уровень, разрушая привычные стандарты и превращая обычное соревнование в настоящее грандиозное шоу — шоу красоты, грации и элегантности.

 

 

Загрузить ещё