Меню
13:52, 21 февраля 2020

План-график выездных приемов руководством Госкомрегистра на 2020 год

 

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов и заместители главы комитета проконсультируют жителей всех городов и районов Крыма по вопросам оформления недвижимости. Об этом сообщила пресс-служба Госкомрегистра.

В Госкомрегистре утвержден план-график выездных приемов руководством ведомства на 2020 год. Соответствующий документ размещен на портале Правительства РК в разделе «Работа с обращениями граждан».

Согласно графику глава регистрирующего органа в мае встретится с жителями крымской столицы и Симферопольского района, а в сентябре выслушает и ответит на вопросы жителей Ялтинского городского округа. Аналогичным образом заместители председателя Госкомрегистра проведут в нынешнем году личные приемы граждан в муниципальных образованиях, охватывая фактически все регионы республики.

— Встречи с местными жителями пройдут в офисах территориальных управлений и отделов Госкомрегистра, контактные телефоны которых размещены на нашем официальном сайте. Мы готовы консультировать граждан по вопросам учетно-регистрационной сферы, чтобы повысить их правовую грамотность и помочь разрешить, к примеру, сложные вопросы с оформлением имущества. Нам также будет интересно в рамках приемов ознакомиться с мнением людей относительно работы наших подразделений на местах, — сообщил Александр Спиридонов.

 

 

Загрузить ещё