Меню
20:27, 11 июня 2019

Победителям конкурса «Крымавтотранса» «День России. Вместе» вручили призы

 

В преддверии празднования Дня России руководство предприятия «Крымавтотранс» вручило призы 12 победителям конкурса «День России. Вместе». Конкурс от предприятия проводился на страницах официальных группах в социальных сетях с 20 мая по 9 июня. Об этом сообщает пресс-служба «Крымавтотранса».

Победителям вручили планшет, фитнес-браслеты и внешние аккумуляторы.

В конкурсе мог принять участие каждый, кто пользуется услугами крымских автовокзалов и автостанций. За период конкурса зарегистрировали 117 участников, из которых специальным сервисом отобрали 12 победителей – одно первое место, три – вторых и восемь – третьих мест.

В конкурсе принимали участие пассажиры разных возрастных категорий, следующие в пригородном и в межрегиональном направлении, а также пользующиеся льготным проездом.

Первое место заняла Татьяна Марковец, жительница посёлка Кировское, которая стала обладательницей планшета. В дружной семье, где воспитываются пятеро детей, Татьяна является старшим ребёнком. Она заканчивает обучение – в июне получит диплом по специальности экономист–бухгалтер.

На автостанциях «Крымавтотранс» прошли тренировки по эвакуации при пожаре

Директор «Крымавтотранса» Игорь Коробчук отметил, что ему особенно приятно дарить приз за первое место Татьяне, так как она участвует не в первый раз в конкурсах предприятия и к тому же является ребёнком из числа многодетной семьи.

Победители вторых и третьих мест получили в качестве призов фитнес-браслеты и внешние аккумуляторы.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё