Меню
09:52, 17 августа 2018

Под Армянском определяются с цветом кровли будущего детсада

 

С лета этого года в селе Перекоп Армянска возобновлено строительство детского сада. Об этом сообщает пресс-служба адмнистрации Армянска.

Объект полностью сдадут к концу следующего года. До конца 2018 г. подрядчик должен полностью возвести здание, накрыть кровлю и провести все внутренние сети.

Выездное совещание на объекте провел глава администрации совместно с подрядчиком.

Сегодня на строительной площадке кипит работа. Строители возводят второй этаж. По проекту в здании предусмотрены групповые помещения, спортивный и актовый залы, пищеблок и даже лифт для детей с ограниченными физическими возможностями. Дошкольное учреждение будет выполнено в разноцветных тоннах.

Основные вопросы у подрядчика — это цвет кровли. Для того, чтобы поставить точку в этом и других вопросах, глава администрации Армянска Василий Телиженко провел выездное совещание на объекте. Такие производственные проблемы, по словам Телиженко, необходимо решать в кратчайшее время, чтобы не срывать сроки работ.

«На совещании кроме производственных вопросов мы обсудили, какая цветовая гамма будет на кровле. Подрядчики предоставят весь перечень цветов, мы совместно с отделом образования выберем и утвердим, какого цвета всё же будет кровля на садике», — сказал Телиженко.

Уже к концу следующего года подрядчик обязуется сдать объект, после чего его необходимо ввести в эксплуатацию и принять первых постояльцев. Здесь сможет получать достойное дошкольное образование 150 малышей.

 

 

Загрузить ещё