Меню
17:41, 05 марта 2019

Подпорная стена в доме на одной из улиц Ялты восстановлена почти наполовину

 

В Ялте коммунальные службы восстановили разрушенную подпорную стену в переулке Ломоносова почти на 50%. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании доложил заместитель начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства Петр Лысенко, передаёт отдел информационной политики администрации Ялты.

«Ориентировочно планируем завершить эти работы до 15 марта», — сообщил он и добавил, что, помимо этого, городские коммунальные службы продолжают наводить порядок и в других районах Ялты.

В частности, по информации Лысенко, произведено благоустройство территории на месте демонтированного кафе возле дома № 5 по улице Московской.
«Там уложили плитку, становили урны и разбили клумбы, к озеленению которых приступят уже в ближайшее время», — рассказал он.

Также, по его информации, в планах и ремонт дорог центральных улиц – Киевской и Московской, а также нескольких десятков участков проезжей части в разных районах муниципального образования.

«Помимо этого, продолжается работа и по ликвидации свалок бытового и строительного мусора», — сказал Лысенко и заверил, что службы стараются реагировать на все обращения граждан по этому вопросу.

При этом глава ялтинской администрации Алексей Челпанов поручил службам навести в ближайшее время порядок на Царской тропе.

 

 

Загрузить ещё