Меню
17:58, 08 октября 2019

Подрядчик устранил нарушения при ремонте дорог в Добровской долине

 

Министр транспорта Крыма Сергей Карпов вместе со Службой автомобильных дорог проинспектировал ход ремонтных работ в Добровской долине. Об этом сообщает пресс-служба минтранса РК.

В ходе выезда было отмечено, что работы по укладке верхних слоев асфальтобетона полностью завершены в селе Пионерском на улице Набережной, Октябрьской и Парниковой, а также в селе Перевальном на улице Полигонной.

«Все ранее выявленные нарушения были устранены подрядчиком. Работы выполняются по графику. В селе Добром на пяти объектах на завершающем этапе работы по устройству выравнивающего слоя, после чего дорожники приступят к укладке верхнего слоя покрытия», — сообщили в минтрансе.

В Перевальном ведутся работы на четырех объектах. На улицах Партизанская, Октябрьская и Родниковая завершено устройство выравнивающего слоя покрытия. На улице Мира его выполнили на 37%. На улице Полигонной завершены работы по устройству верхнего слоя дорожной одежды.

В Симферопольском районе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» работы по ремонту ведутся на 38 объектах.

Работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетона в Симферопольском районе выполнены на 65%, по устройству верхнего слоя асфальтобетона — на 25,7%, по установке бортовых камней, учитывая дорожный и тротуарный — на 30,4%. Устройство тротуаров выполнено на 24,5%.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё