Меню
14:36, 15 марта 2019

Показ кораблей и военной техники состоится в Севастополе 18 марта

 

18 марта в Севастополе состоится показ кораблей и военной техники. Об этом сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Для жителей и гостей Севастополя на причале Морского вокзала организуют посещение кораблей Черноморского флота, в том числе фрегата «Адмирал Макаров», малого ракетного корабля «Вышний Волочёк», ракетного корабля на воздушной подушке «Самум» и двух больших десантных кораблей «Цезарь Куников» и «Азов».

На площади Нахимова развернут выставку вооружения и военной техники, покажут элементы экипировки спецподразделений, состоятся показательные выступления военнослужащих флота. Также организуют работу мобильного комплекса отбора граждан на военную службу по контракту, где каждый желающий сможет получить необходимую информацию о службе на Черноморском флоте и подать заявление.

В рамках акции планируется концерт творческих коллективов Севастополя и Черноморского флота. Будет работать полевая кухня.

Под руководством командующего Черноморским флотом вице-адмирала Александра Моисеева на сцене состоится митинг, посвящённый мероприятию, в котором примут участие ветераны, юнармейцы и представители администрации Севастополя.

В торжественной обстановке отличившимся военнослужащим вручат воинские звания лейтенант и прапорщик, а также награды Минобороны РФ.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё