Меню
09:24, 08 марта 2020

Поздравление Главы Республики Крым с Международным женским днем

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил крымчанок с 8 марта.

— Дорогие наши женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Вы наполняете наш мир красотой и любовью, делаете наш дом светлым и уютным, а нас самих – сильными и смелыми.

Очень многое в нашей жизни зависит от вас, не говоря уже о том, что и сама жизнь подарена нам женщиной.

Благодаря вам – нашим матерям и супругам, дочерям, сестрам и коллегам – мы ощущаем надежный тыл, становимся увереннее в себе, стремимся к новым вершинам. В мире нет ничего, что вдохновляло бы нас больше, чем ваша поддержка, ваше доброе сердце и искренняя улыбка.

Отношение к женщине – один из главных показателей зрелости и мудрости общества. Вы выполняете самую важную в мире миссию, которая заключается в укреплении семьи, заботе о детях, сохранении истинных ценностей.

Но, конечно, современная женщина – это не только хранительница домашнего очага. Вы трудитесь плечом к плечу с мужчинами на производстве, в бизнесе, на государственной службе, достигаете успехов в искусстве, спорте, во многих других сферах. Высокий профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют вам достигать успеха в любом деле. Вы удивительным, непостижимым для нас, мужчин, образом совмещаете работу, творческую самореализацию и заботу о семье. Это ваш секрет, который мы никогда не сможем разгадать.

Спасибо вам, дорогие и любимые женщины, за неиссякаемую энергию и доброе сердце, за умение понять, утешить и вдохновить!

Пусть этот прекрасный весенний день принесет вам много радости, улыбок и душевного тепла. Будьте здоровы и счастливы!

Вы – самое лучшее и ценное, что у нас есть!

Глава Республики Крым Сергей АКСЁНОВ  

 

 

Загрузить ещё