Меню
13:12, 09 ноября 2018

Работа сотрудников внутренних дел нелёгкая и ответственная, — Аксёнов

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма.

В приветственном слове Аксёнов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником! Вы защищаете закон и правопорядок, права и свободы граждан. Это нелёгкая и ответственная работа, крайне необходимая государству», – сказал глава Крыма.

Помимо этого, Аксёнов отметил высокий уровень взаимодействия между органами внутренних дел и органами исполнительной власти Крыма, поблагодарил за совместную результативную работу министра внутренних дел по Республике Крым Олега Торубарова.

«С тех пор, как Крым был возвращён на историческую родину, было сделано очень много, однако многое ещё предстоит сделать. Уверен, активное взаимодействие с органами власти Крыма поможет решить все государственные задачи, поставленные Президентом Российской Федерации и нашими гражданами. Со своей стороны хочу поблагодарить вас за системную работу по охране общественного порядка, по борьбе с коррупцией, по вопросам, связанным с борьбой с экстремистами, террористами», – добавил глава Республики.

Затем Аксёнов вручил сотрудникам органов внутренних дел заслуженные награды. В частности, благодарности главы Республики Крым, почётные грамоты Совета министров РК, а также отличительные знаки «Часы от главы Республики Крым».

Также в рамках мероприятия поздравил и наградил сотрудников внутренних дел председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов. С поздравительными словами к присутствующим обратились заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Кирилл Степанов, руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по РК – главный судебный пристав РК Игорь Рудаков. Также на мероприятии Торубаров зачитал поздравление от министра внутренних дел России Владимира Колокольцева, выступил с поздравительной речью и вручил ведомственные награды. Мероприятие сопровождалось концертной программой.

Фото: Владимир Прошкин

 

 

Загрузить ещё