Меню
10:56, 19 ноября 2018

Ремонт на большинстве дорог в Симферополе ведётся с опережением графиков, — Гоцанюк

 

Дорожные работы в Симферополе ведутся согласно графику, а на некоторых участках даже с опережением, чтобы разгрузить транспортный поток в крымской столице. Об этом на заседании Совета министров РК в понедельник заявил вице-премьер крымского правительства Юрий Гоцанюк, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства.

«Ситуация в городе выравнивается. Графики, которые были изначально мы пересмотрели. На большинстве участков мы даже идём с опережением графиков. Так, на улице Севастопольской, если мы планировали укладывать третий слой с опережением, то мы и этот график пересмотрели и закончим работы ещё быстрее», — сказал Гоцанюк.

При этом, по словам вице-премьера, несмотря на ускорение работ, качество их выполнения тщательно контролируется, «причём в круглосуточном режиме».
«Сегодня (19 ноября — прим.) полностью завершается строительство дороги и тротуаров по улице Кубанской. Завтра к концу дня мы полностью закольцовываем Каменский массив. Работы также будут завершены раньше графика», — сказал Гоцанюк.

 

 

Загрузить ещё