Меню
14:10, 12 октября 2018

Семинар по кадровой политике в государственной гражданской и муниципальной службе состоится в Судаке

 

18-19 октября в Судаке состоится семинар по вопросам развития и реализации кадровой политики в сфере государственной гражданской и муниципальной службы. Об этом сообщает пресс-служба Минтруда РК.

В семинаре предполагается участие федеральных госорганов, а также государственных органов субъектов России, органов местного самоуправления и организаций государственного сектора экономики.

Кадровые практики указанных органов власти признаны победителями или призёрами конкурса лучших кадровых практик и являющихся площадками для прохождения в 2018 году стажировок в рамках проекта по обмену опытом и внедрению на государственной гражданской и муниципальной службе современных технологий управления персоналом «Практикум по управлению кадрами».

Семинар решили провести для организации комплексной работы по управлению кадрами государственной гражданской и муниципальной службы, полного цикла кадровых процессов с учётом лучших кадровых практик, межведомственных стажировок в рамках реализации практикума и применения законодательства о государственной гражданской и муниципальной службе.

Сообщается, что к участию в семинаре приглашены представители Минтруда России, уполномоченные органы по управлению государственной гражданской службой субъектов РФ, входящих в состав Южного федерального округа, а также уполномоченные органы субъектов, осуществляющие организацию пенсионного обеспечения государственных гражданских служащих.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё