Меню
16:31, 07 февраля 2019

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди провела «диалог на равных» со студентами

 

Сенатор от Крыма, член Совфеда РФ Ольга Ковитиди провела встречу со студентами Крыма в формате «диалога на равных». Встреча прошла сегодня, 7 февраля, в Доме предпринимателя в Симферополе, передает корреспондент Крымского информационного агентства.

«Мы сегодня хотим поговорить на равных. Очень хочется с молодежью говорить на одном языке, — это чрезвычайно важно. У нас на данный момент есть этот общий язык и мы говорим сегодня на равных. Мы понимаем, что будущее Крыма непосредственно связано именно с ними — теми ребятами, которые находятся в этой аудитории и, поэтому все то, что мы делаем в Республике, делаем для них. Этот диалог — это обратная связь для Правительства», — рассказала сенатор.

Также политик отметила важность Дома предпринимателя для крымчан.

«Неслучайно сегодняшняя встреча проходит в Доме предпринимателя. Это все для того, чтобы молодые ребята увидели насколько у нас новая Республика. Дом предпринимателя, конечно, производит ошеломляющее впечатление, поэтому хочется, чтобы как можно больше крымчан сюда обращались и приходили за помощью», — сказала Ковитиди.

 

 

Загрузить ещё