Меню
12:33, 21 сентября 2018

Сергей Аксенов не исключил возможности национализации «Крымского титана», если собственник не решит проблемы с химвыбросами

 

«Крымский титан» начнет свою работу тогда, когда собственник устранит все недостатки по химическим выбросам. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, передает корреспондент Крымского информационного агентства.

«Возобновление работы «Крымского титана» зависит от того, с какой скоростью собственники предприятия реализуют мероприятия, чтобы уменьшить количество выбросов в воду и в атмосферу. Ждем. Я за то, чтобы предприятие работало», — сказал он.

По словам Аксёнова, Правительство Крыма не исключает возможности национализации предприятия, если собственник завода не сможет реализовать проекты по Аксенов также не исключил возможности национализации предприятия, в случае если собственник не сможет реализовать проекты по минимизации выбросов.

«Я говорил, что есть разные варианты развития событий. Если собственник будет не в состоянии выработать свою позицию и обеспечить финансирование этих проектов, возможны различные варианты, вплоть до национализации предприятия», — отметил Аксёнов.

 

 

Загрузить ещё