Меню
19:37, 25 июня 2020

Сергей Аксёнов проголосовал за поправки в Конституцию РФ

 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сегодня на участке в Симферополе принял участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ.

— Все поправки в Конституцию РФ значимы, — заявил Сергей Аксёнов сразу после голосования. — Я думаю, в первую очередь это поддержка нашего Президента, его инициатив. Я лично считаю, что у страны сегодня один президент и только он в состоянии сегодня вывести страну на успешный путь развития. Это главная задача. Там ещё вопросы связанные  с мерами соцподдержки, защиты семьи, религиозные наши моменты. Вопросы связанные с тем, чтобы не было возможности изменить границы нашей страны — это для крымчан актуальная ситуация. Но, тем не менее, это все связано с Владимиром Владимировичем Путиным, есть лидер национальный, сегодня он определяет стратегию. Мы ему верим. Знаем, что он и Крым никогда не отдаст и страна будет двигаться вперёд. Так что я думаю что это главная цель голосования.

Напомним, что во всех регионах республики открыто 1128 постоянных избирательных участков и 37 участков в местах временного пребывания избирателей для Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

 

 

Загрузить ещё