Меню
14:30, 23 февраля 2019

Сергей Шахов: К 74-й годовщине Великой Победы мы продолжаем акцию «Родной Ветеран»!

 

Министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов сообщил, крымские спасатели продолжают патриотическую акцию «Родной Ветеран» и приглашают всех жителей полуострова присоединиться к ней. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

Шахов отметил, что в каждой крымской семье есть свои герои, которые причастны к Великой Победе – их заслуги не должны быть забыты.

«У каждого из нас есть родственники, которые храбро сражались на фронтах или надежно защищали тыл нашей страны. Жизнь и подвиги этих героических людей не должны оставаться без внимания. Мы обязаны помнить ветеранов не только в канун Великого праздника Победы, каждый новый день должен быть наполнен благодарностью и уважением к тем, кто подарил нам возможность жить и воспитывать наших детей в мирное время» — добавил министр чрезвычайных ситуаций РК

В рамках акции необходимо прислать рассказ о ветеране, его доблестных делах и участии в Великой Отечественной войне или работе в пожарной охране Крыма в годы войны на электронный адрес пресс-службы: smi@mchs.rk.gov.ru c пометкой «Родной Ветеран». К повествованию можно добавить фотографии, в том числе архивные.  Допустимы также видеозаписи.

 

Загрузить ещё