Меню
10:11, 23 января 2019

Сергей Зырянов: К проекту «Мониторим вместе» подключилось более 300 волонтеров

 

К проекту «Мониторим вместе» подключилось более 300 волонтеров. Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов в эфире радио «Крым», передает управление информационной политики Мининформ РК.

«Хочу от всего Мининформа РК поблагодарить волонтерский корпус, который подключился к нашей акции. На 290 точках проведения мониторинга работают представители молодежных общественных организаций, ведущих университетов Крыма, общественных советов при администрациях муниципальных образований», – отметил министр.

Кроме того, Зырянов акцентировал внимание на том, что опрос проводится и представителями органов власти для лучшего понимания проблематики предоставления социально значимых и востребованных услуг для населения.

Напомним, что проект «Мониторим вместе» проводится по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в период с 15 по 31 января 2019 года. Жителям республики предлагают ответить на вопросы, касающиеся получаемой услуги, оценки ее качества, времени предоставления, подготовки документов, а также вопросы удовлетворенности и возможного улучшения качества предоставления услуг. За первую неделю в проекте «Мониторим вместе» приняли участие около 4 тысяч крымчан.

 

 

Загрузить ещё