Меню
16:45, 19 октября 2018

Севастопольские школьники могут посетить Херсонесский музей по специальной льготной цене

 

В преддверии школьных каникул севастопольские школьники могут посетить Херсонесский музей по специальной льготной цене. Об этом сообщает пресс-служба музея-заповедника «Херсонес Таврический».

В музее решили установить льготную цену для школьников из Севастополя на экскурсионные услуги в течение учебного года. С 1 октября 2018 года по 30 апреля 2019 года учащиеся из Севастополя могут прийти на экскурсию в Херсонесский музей-заповедник всем классом. Стоимость экскурсионного билета для них будет в шесть раз ниже, чем для взрослого человека и в три раза ниже, чем для школьников из других регионов.

Льгота предоставляется на основании обращения руководителя соответствующего образовательного учреждения для групп более 15 человек.

«Юных гостей музея ждет увлекательное путешествие по раскопкам древнего города и постоянным экспозициям музея-заповедника, рассказ о 2,5 тысячах лет жизни древних народов на территории современного Севастополя. Приглашаем учителей и учащихся севастопольских школ познакомиться с древней историей родного города в сопровождении квалифицированных экскурсоводов музея», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё