Меню
18:37, 04 ноября 2018

В Симферопольском районе объявили творческий конкурс «Я мечтаю…»

 

ГБУ РК «Симферопольский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» с 24 октября по 23 ноября 2018 года проводит творческий конкурс «Я мечтаю…», среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферопольского района.

Так, целью конкурса является выявление творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья, и содействие их активной интеграции в жизнь современного общества.

«В конкурсе принимают участие дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 до 16 лет, проживающие на территории Симферопольского района. Для участия необходимо написать литературное произведение в свободной форме (сочинение, эссе, рассказ, стихотворение и т.д.), рисунок должен быть выполнен на бумаге любого формата, поделки могут быть выполнены из самых различных материалов с применением разных технологий. Тема работ — «Я мечтаю…». Они могут быть выполнены совместно с родителями», — рассказали в пресс-службе.

Работы предоставляются в ГБУ РК «СРЦСССДМ» родителями (законными представителями) лично. (г. Симферополь, ул. Павленко, 1, каб. 313. тел.: (3652) 54-66-05; или специалистам по социальной работе на местах). Конкурсную работу необходимо предоставить в ГБУ РК «СРЦСССДМ» в срок не позднее 23 ноября 2018 года.

 

 

Загрузить ещё