Меню
12:30, 02 ноября 2018

Скейтеры со всего Крыма устроят шоу в Красноперекопске 3 ноября

 

3 ноября в красноперекопском скейт-парке состоятся соревнования «Groowing up Skate jam», в которых примут участие спортсмены со всего Крыма. Об этом сообщает пресс-служба МГЕР Красноперекопского района.

На мероприятии, которое стартует в 13:00, соберутся порядка 250 человек, среди них около 20 – скейтеры полупрофессионалы и любители. Они готовы показать яркие выступления, порадовав зрителей разнообразными трюками.

Как рассказал в комментарии Крымскому информационному агентству и.о. руководителя Молодой Гвардии Единой России Красноперекопска района, которая вместе с Молодёжным активом РК и местными предпринимателями выступает в качестве организатора мероприятия, Дмитрий Гусак, в ходе соревнований скейтеры покажут, на что способны, а самые лучшие из них будут награждены призами от спонсоров.

«Также будут организованы интересные конкурсы для зрителей. Скейт-парк в Красноперекопске был модернизирован, в нём появились новые спортивные элементы. Это место, в котором часто собирается молодёжь. Мероприятие нам предложили организовать сами скейтеры. Мы уже раньше проводили подобные соревнования с участием местных спортсменов, а сейчас решили расширить формат, пригласив скейтеров со всего полуострова», — рассказал Дмитрий Гусак.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё