Меню
13:57, 05 июля 2018

Сотрудники полиции Ленинского района провели семейный матч по девизом «Наша семья, наш футбол»

 

В Крыму ко Дню семьи, любви и верности сотрудники полиции Ленинского района провели семейный матч. В соревновании приняли участие сотрудники ОМВД России по Ленинскому району и их дети. Об этом сообщает пресс-служба МВД РК.

Так, начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Эрнест Дервишев пришел на поле с сыновьями — 6-летним Арсеномом и 3-летним Айдером.

Полицейский водитель группы обслуживания (СОГ) дежурной части старший сержант полиции Редван Арабаджиев привел свою 4-летнюю дочь. Стоит отметить, что юная футболистка изо всех сил старалась не отставать от других юных спортсменов. А ее папа с улыбкой признался, что мяч для малышки является самой любимой игрушкой.

С восторгом принял предложение мамы — старшего специалиста направления по связям со СМИ Анастасии Журавской, поучаствовать в спортивной игре 2-летний Миша.

Старается приучать своего сына к спорту и старший лейтенант внутренней службы Владимир Бондаренко — старший инспектор направления мобилизационной подготовки и мобилизации. 4-летний Степан вместе с папой уже старается делать самые простые упражнения. А его любимой спортивной игрой является именно футбол.

Не остались в стороне от акции, откликнувшись на призыв «Наша страна, наш футбол», и старший специалист (по воспитательной работе) майор внутренней службы Михаил Савченко с 11-летним сыном Артемом.

Время на поле прошло для сотрудников ОВД и их детей весело и увлекательно. Все участники получили массу положительных эмоций.

Стоит отметить, что стражи порядка регулярно проводят семейные матчи, прививают любовь к спорту и здоровому образу жизни своим детям. Сотрудники ОМВД России по Ленинскому району вместе с семьями болеют за нашу сборную и не пропускают ни одного матча.

«#ЧЕКАНЬЗАНАШИХ», — таким стал девиз состоявшейся на футбольном поле встречи.

 

 

Загрузить ещё