Меню
14:26, 03 марта 2019

Специалисты Госкомрегистра в марте 2019 года проконсультируют жителей 35 отдаленных сельских поселений Республики Крым

 

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в рамках выездных приемов в марте 2019 года проконсультируют по вопросам сферы государственной регистрации прав и кадастрового учета жителей 35 отдаленных сельских поселений Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба Госкомрегистра.

«Мартовские» выезды начнутся уже с 1 числа. Первые на очереди — 2 муниципальных образования Черноморского района: Кировское и Далековское сельские поселения. Обновленный график приемов граждан уже размещен на официальном сайте Госкомрегистра и в социальных сетях. Там можно посмотреть фактическую информацию по консультациям: населенные пункты и даты, на которые запланированы встречи. Главное преимущество таких выездных приемов, напомню, в том, что жители отдаленных районов полуострова могут получить консультацию по услугам Госкомрегистра, не выезжая за пределы своего поселения», — рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Александр Спиридонов также отметил, что консультацию справочного характера можно получить по многоканальному номеру «горячей линии».

 

 

Загрузить ещё