Меню
17:23, 21 февраля 2019

Судебные приставы выслали из Севастополя гражданина Молдовы

 

В соответствии со ст. 11 Федерального закона «О судебных приставах» на судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов возложены обязанности на основании постановления судебного пристава-исполнителя препровождать иностранного гражданина или лицо без гражданства, которым назначено административное наказание в виде принудительного выдворения за пределы Российской Федерации, до пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации. Об этом напоминает пресс-служба УФССП России по Севастополю.

Гражданин К., являющийся гражданином Молдовы, находился на территории Севастополя на протяжении длительного времени, не имея документов, разрешающих пребывание в Российской Федерации, чем нарушил режим пребывания на территории государства. На основании решения Ленинского районного суда Севастополя гр. К. привлечен к административной ответственности по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере 2500 рублей с административным выдворением за пределы РФ.

Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Севастополю гр. К., препровожден в ФКУ «Центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации, депортации или реадмиссии, «Дон» Министерства Внутренних Дел Российской Федерации.

 

 

Загрузить ещё