Меню
14:49, 02 октября 2019

Туристский форум «Открытый Крым» состоится в Симферополе 29-30 октября

 

IX туристский  форум «Открытый Крым» состоится 29-30 октября в Симферополе. Главное профессиональное событие отрасли в Крыму подведет итоги высокого курортного сезона на юге России и будет посвящено актуальным вопросам развития внутреннего туризма. Об этом сообщает пресс-служба минкурортов РК.

Форум проходит при поддержке федерального агентства по туризму и является единственным комплексным профессиональным событием в сфере туризма в Крыму, собирая на своей площадке  более пяти тысяч лидеров туристической отрасли полуострова и других курортных регионов России.

Форум проводится с привлечением широкого круга участников, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, профильные объединения, эксперты, субъекты туристкой индустрии регионов РФ, а также иностранные делегации.

Деловая программа первого дня форума посвящена вопросам реализации государственной политики и взаимодействия бизнеса и власти в сфере туризма. Основными для пленарного дня станут темы:
— стратегия развития туризма в РФ до 2035: новый сценарий развития туристской отрасли России, где будут рассмотрены основные направления стратегии, мероприятия по ее реализации и роль регионов в данном процессе;
— туризм в эпоху санкций: новые возможности для российских регионов, где будут обсуждаться меры государственной поддержки туротрасли; мероприятия, направленные на укрепление конкурентоспособности туристического рынка, внедрение передовых сервисов.
— деятельность малых средств размещения и их легализация.

Во второй день форума проведут деловые и обучающие мероприятия, содержащие примеры лучших кейсов и инициатив в сфере туризма.

Также в период проведения форума состоится межрегиональная туристическая выставка «Открытый Крым», на площадке которой представят все сегменты индустрии гостеприимства и HoReCa.

Регистрация на форуме по ссылке http://форумоткрытыйкрым.рф/register-visitor

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё