Меню
16:04, 18 ноября 2022

Участникам СВО отправлена очередная партия гуманитарной помощи

 

Тёплые сапоги, дождевики, тепловые пушки, бензопила и портативная плита на передовую крымским ребятам — Народный Фронт отправил очередную партию гуманитарной помощи в рамках проекта «Всё для Победы», в этом раз, для бойцов из 41 отряда специального назначения крымской Росгвардии.

Фото: Народный фронт

Собрать гуманитарную помощь помогли ученики и учителя школы №25 Симферополя, Росказначейство и крымская организация Всероссийского общества слепых.

Кроме того, в партию гуманитарной помощи вошла 9 килограммовая посылка от учеников 1 «Б» класса Демянской школы Новгородской области.

«Каждая принесённая вещь и все переведённые средства в кратчайшие сроки преобразуются в реальную помощь крымским бойцам на передовую специальной военной операции! Спасибо нашим неравнодушным школьникам, их родителям и учителям, спасибо крымской организации общества слепых, спасибо нашим партнёрам и крымчанам, которые продолжают помогать! Вместе мы помогаем нашим ребятам, вместе делаем всё для Победы», — отметила руководитель регионального исполкома Народного Фронта в Крыму Алла Вертинская.

 

 

 

Загрузить ещё