Меню
15:32, 28 февраля 2020

Участники круглого стола по поправкам в Конституцию расскажут о его результатах однокурсникам

 

Участники круглого стола, посвященного вопросам внесения поправок в Конституцию РФ, продолжат работать со студентами в своих вузах. Об этом корреспонденту «Крымского информационного агентства» сообщил проректор по воспитательной и социальной работе Крымского инженерно-педагогического института имени Февзи Якубова Мустафа Джиляджи.

— В рамках взаимодействия Крымского юридического института и КИПУ проводится студенческий круглый стол, посвященный обсуждению вопросов предстоящих конституционных изменений. Молодые люди уже непосредственно принимают участие в решениях, которые определят ход развития нашего государства. Только этим круглым столом процесс студенческого обсуждения и студенческой реакции не ограничивается, сегодня здесь самая активная часть обучающихся, и уже потом в качестве волонтеров, в качестве «рупоров» этой работы они будут действовать на местах, — сообщил Джиляджи.

По его словам, работа волонтеров будет осуществляться посредством встреч и общения в среде молодёжи, общения в рамках воспитательной работы, в группах на факультетах и студенческих объединениях.

 

 

Загрузить ещё