Меню
11:37, 11 ноября 2019

Участнику ликвидации аварии ЧАЭС помогли получить жилье в Севастополе

 

В Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Севастополю на исполнении находилось исполнительное производство в отношении Департамента капитального строительства Севастополя. Должник обязан был предоставить благоустроенное жилое помещение гражданину, который нуждается в жилье как участник ликвидации аварии ЧАЭС. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Севастополю.

Судебный пристав — исполнитель возбудил исполнительное производство, предупредил должника — представителя организации об административной и уголовной ответственности, последствиях неисполнения требований, таких как взыскание исполнительского сбора, в размере 50 тыс. руб. и установление должнику новый срок для исполнения требований.

Чтобы избежать мер принудительного воздействия, решение суда было исполнено в полном объёме, в данное время гражданин получил ключи от квартиры, расположенной в  Севастополе, где может теперь проживать со своей семьёй. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Юлия Лепихова

 

 

Загрузить ещё