Меню
11:08, 11 июня 2020

В Бахчисарае прошло заседание штаба по вопросу организации голосования по поправкам в Конституцию

 

В Бахчисарае состоялось заседание штаба по вопросу организации Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ под председательством главы администрации города Дмитрия Скобликова.

Рабочая встреча прошла при участии председателя Бахчисарайского горсовета Олега Даперко, председателя территориальной избирательной комиссии Бахчисарайского района Светланы Беликовой, членов депутатского корпуса, сотрудников городской администрации и общественных активистов.

— На заседании обсуждался вопрос подготовки к Общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, а также процесс голосования на избирательных участках и на дому. Особое внимание уделили вопросу обеспечения безопасности во время голосования! Ещё раз проговорили о необходимости соблюдения социальной дистанции и использования средств индивидуальной защиты, — сообщил депутат Бахчисарайского городского совета Эрвин Мусаев.

Он напомнил, что для обеспечения санитарной безопасности во время голосования в Крыму выделено 124 млн рублей.

— Будут приобретены средства индивидуальной защиты и дезинфекции, что позволит организовать на местах процесс голосования с учётом всех рекомендаций Минздрава и Роспотребнадзора. Прошу всех принять участие в голосовании, не беспокоясь о своём здоровье, — добавил Мусаев.

 

 

Загрузить ещё