Меню
13:23, 25 июня 2019

В Бахчисарайском районе призывают сообщать о несанкционированных заездах групп детей в учреждения, не имеющих разрешений

 

В администрации Бахчисарайского района призывают сообщать гражданам и должностным лицам о несанкционированных заездах организованных групп детей в учреждения, не имеющие разрешение на соответствующий вид деятельности. Об этом сообщает пресс-служба администрации Бахчисарайского района.

Начальник отдела молодежи, физкультуры и спорта управления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района Александр Герасимов на аппаратном совещании подчеркнул, что услуги по организации отдыха и оздоровления детей могут оказываться только детскими лагерями, получившими специализированное разрешение.

«В районе действуют воесь таких учреждений: «Дельфин», «Бригантина», «Мандарин», «Мульфильм», «Ай-Кемп», «Радуга», «Сокол», «ДОЛ им.Казакевича», — уточнил он.

В пресс-службе отметили, что в случае выявления деятельности на территории Бахчисарайского района организаций, физических и юридических лиц, незаконно оказывающих услуги по детскому отдыху и оздоровлению, незамедлительно обращаться по телефону выделенной «горячей линии» (36554) 4-19-52.

 

 

Загрузить ещё